600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas Mongagua площадью 180 м² предлагает гидромассажную ванну и располагается в 2 км от таких развлекательных объектов, как Plataforma De Pesca Mongagua. В доме отдыха есть парковка и терраса с видом на сад.
До центра Монгагуы можно добраться за 10 мин, а Praia Santa Eugenia находится всего в 25 минутах ходьбы. Гости могут насладиться близким расстоянием к таким природным достопримечательностям, как Praia de Vera Cruz, на расстоянии 2,1 км.
Транспортные варианты в непосредственной близости включают Jurubatuba, примерно в 90 минутах езды.
- Местные достопримечательности
- Agenor de Campos2309 км
- Praia de Vera Cruz2624 км
- Praca de Eventos Dudu Samba2384 км
- Iemanja2441 км
- Пляж Agenor de Campos2327 км
- Экопарк The Tribune2538 км
- Belvedere Mongaguá3127 км
- Praia Santa Eugenia1533 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу95 км
- Ж/д вокзалы
- Jurubatuba49 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas?
К услугам гостей виллы 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится рядом с виллой 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas?
Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу и виллу 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas разделяет 95 км. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas?
В среднем одна ночь на вилле 600 Metros Da Praia Piscina E Churras 3 Vagas обойдется в 79$. - ❓
Я смогу остановиться на вилле с питомцами?
Да, на вилле разрешены домашние животные.